HASIL PERTANDINGAN BOLA TANGGAL 21 – 22 AGUSTUS 2019

HASIL PERTANDINGAN BOLA TANGGAL 21 – 22 AGUSTUS 2019

HASIL PERTANDINGAN BOLA TANGGAL 21 – 22 AGUSTUS 2019

TOGEL ONLINE  –  HASIL PERTANDINGAN BOLA Terlengkap:

English League Championship
22/Aug 01:45 Cardiff 2 – 1 Huddersfield Town 0 : 1/2
22/Aug 01:45 Charlton 1 – 1 Nottingham F 0 : 0
22/Aug 01:45 Fulham 4 – 0 Millwall 0 : 3/4
22/Aug 01:45 Leeds United 1 – 0 Brentford 0 : 1
22/Aug 01:45 Preston 3 – 1 Stoke 0 : 1/4
22/Aug 01:45 QPR 1 – 3 Swansea 0 : 0
22/Aug 02:00 West Brom 1 – 1 Reading 0 : 3/4

UEFA Champions League
22/Aug 02:00 Dinamo Zagreb 2 – 0 Rosenborg BK 0 : 1
22/Aug 02:00 Olympiacos Piraeus 4 – 0 Krasnodar 0 : 1/2
22/Aug 02:00 Young Boys 2 – 2 Crvena Zvezda 0 : 1/2

AFC Cup
21/Aug 19:45 Abahani Limited 4 – 3 April 25 Sports Club 1/4 : 0

INDONESIA Liga 2
21/Aug 15:30 Perserang Serang 0 – 1 Sriwijaya 1/4 : 0

NORTH MACEDONIA Macedonian Cup
21/Aug 22:00 Fortuna Skopje 0 – 4 Sileks 3 : 0
21/Aug 22:00 KF Gostivar 1 – 4 Shkendija 0 : 1/2
21/Aug 22:00 Kozuv Gevgelija 3 – 3 Renova 1 : 0
21/Aug 22:00 Kravari 1 – 4 Labunishta 0 : 1/4
21/Aug 22:00 Lok. Skopje 1 – 5 Struga Trim & Lum 0 : 3/4
21/Aug 22:00 Ohrid 1 – 1 Belasica 2 : 0
21/Aug 22:00 Osogovo 1 – 0 Pobeda 0 : 1 1/2
21/Aug 22:00 Prevalec 0 – 4 Borec 1 1/4 : 0
21/Aug 22:00 Teteks 1 – 5 Shkupi 0 : 1/2
21/Aug 22:00 Vellazerimi 0 – 4 Rabotnicki 0 : 1/4

QATAR Premier League
21/Aug 21:20 Al-Sadd 4 – 1 Al Wakra 0 : 1/4
21/Aug 23:30 Qatar SC 1 – 2 Al-Duhail 0 : 1/2

RUSSIA Russian Cup
21/Aug 16:00 Chita 0 – 1 Luch 0 : 3/4
21/Aug 20:00 Alania Vladikavkaz 2 – 1 R. Volgograd 0 : 1/4
21/Aug 21:00 Ararat Moscow 0 – 3 Nizhny Novgorod 0 : 3/4
21/Aug 22:00 Akron Tolyatti 1 – 1 M. Saransk 0 : 1
21/Aug 22:00 Chernomorets Novorossijsk 3 – 0 Armavir 0 : 1 1/4
21/Aug 22:00 Inter Cherkessk 2 – 5 FK Chayka 0 : 1 1/2
21/Aug 22:00 Salyut-Belgorod 1 – 3 F. Voronezh 0 : 3/4
21/Aug 22:00 Veles Moscow 2 – 2 T. Moscow 1/2 : 0
21/Aug 22:30 Kamaz 2 – 0 Neftekhimik 0 : 2 1/2
21/Aug 22:30 Leningradets 1 – 2 Baltika 0 : 1
21/Aug 22:30 Ryazan 1 – 4 Chertanovo M 0 : 1/2
21/Aug 22:30 Shinnik Yaroslavl 1 – 0 Tekstilshtik 3/4 : 0
21/Aug 23:00 FK Chimki Moskovska oblast 4 – 1 Kursk 0 : 1/4