18/10/2019 4:01 am
PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA 03 – 04 OKTOBER 2019

PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA 03 – 04 OKTOBER 2019

PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA 03 – 04 OKTOBER 2019

PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA 03 – 04 OKTOBER 2019

wap.7m.cn Livescore –  PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA Terjitu:

UEFA Europa League
03/Oct 21:50 Lokomotiv Astana 2 – 2 Partizan Belgrade 0 : 1/4
03/Oct 23:55 AZ Alkmaar 1 – 3 Manchester United 1/4 : 0
03/Oct 23:55 Besiktas 1 – 1 Wolverhampton 1/4 : 0
03/Oct 23:55 Braga 3 – 0 Slovan Bratislava 0 : 1 1/4
03/Oct 23:55 CSKA Moscow 2 – 0 Espanyol 0 : 1/2
03/Oct 23:55 Ferencvarosi 0 – 1 Ludogorets Razgrad 0 : 0
03/Oct 23:55 Feyenoord 0 – 1 Porto 1/4 : 0
03/Oct 23:55 Istanbul BB 2 – 2 Borussia Monchengladbach 1/4 : 0
03/Oct 23:55 Oleksandria 1 – 3 KAA Gent 3/4 : 0
03/Oct 23:55 Saint Etienne 0 – 0 Wolfsburg 0 : 0
03/Oct 23:55 Wolfsberger AC 0 – 2 AS.Roma 3/4 : 0
03/Oct 23:55 Young Boys 2 – 1 G.Rangers 0 : 1/2
04/Oct 02:00 Arsenal 4 – 0 Standard Liege 0 : 1 1/4
04/Oct 02:00 Celtic 2 – 0 CFR Cluj 0 : 1
04/Oct 02:00 F91 Dudelange 1 – 2 FK Qarabag 3/4 : 0
04/Oct 02:00 Krasnodar 1 – 1 Getafe 0 : 1/4
04/Oct 02:00 Lazio 3 – 0 Rennes 0 : 1
04/Oct 02:00 Lugano 1 – 2 Dinamo Kiev 1/2 : 0
04/Oct 02:00 Malmo 1 – 0 FC Copenhagen 0 : 1/2
04/Oct 02:00 Rosenborg BK 0 – 2 PSV 1/2 : 0
04/Oct 02:00 Sevilla 6 – 1 APOEL Nicosia 0 : 1 3/4
04/Oct 02:00 Sporting Lisbon 1 – 0 LASK Linz 0 : 1/2
04/Oct 02:00 Trabzonspor 1 – 1 Basel 0 : 0
04/Oct 02:00 Vitoria Guimaraes 0 – 2 Frankfurt 1/2 : 0

Spain Segunda Liga
04/Oct 00:00 Sporting Gijon 1 – 0 Almeria 0 : 1/4
04/Oct 00:00 Zaragoza 2 – 2 Malaga 0 : 1/4
04/Oct 02:00 Girona 2 – 1 D. La Coruna 0 : 1/4

INDONESIA Liga 2
03/Oct 15:30 Cilegon United 0 – 1 Persita 1/2 : 0
03/Oct 15:30 Mitra Kukar 3 – 1 PSBS Biak Numfor 0 : 3/4
03/Oct 18:30 Balikpapan 1 – 2 Martapura 1/2 : 0

IRAQ Super League
03/Oct 19:30 Baghdad 1 – 3 Al Zawraa 1/2 : 0
03/Oct 19:30 Erbil 1 – 1 Al Naft 0 : 1/4
03/Oct 23:00 Al Shorta 0 – 1 Al Karkh 0 : 0
03/Oct 23:00 Naft Al Junoob 1 – 2 Al Diwaniya 1/4 : 0

GERMANY Regionalliga Sudwest
03/Oct 20:00 Elversberg 2 – 0 FSV Frankfurt 0 : 3/4
03/Oct 20:30 Ulm 1 – 3 Alzenau 1 : 0