19/09/2020 2:03 pm
PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA 17 – 18 SEPTEMBER 2020

PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA 17 – 18 SEPTEMBER 2020

PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA 17 – 18 SEPTEMBER 2020

PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA 17 – 18 SEPTEMBER 2020

Login Livescore di siniPREDIKSI PERTANDINGAN BOLA 17 – 18 SEPTEMBER 2020

English League Cup
17/Sep 23:30 Burnley 2 – 3 Sheffield Utd 0 : 0
18/Sep 01:00 Wolverhampton 2 – 0 Stoke 0 : 3/4
18/Sep 01:45 Brighton 2 – 1 Portsmouth 0 : 3/4

French Ligue 1
18/Sep 02:00 Marseille 1 – 0 Saint Etienne 0 : 1/2

UEFA Europa League
17/Sep 19:00 Kaisar Kyzylorda 0 – 2 APOEL Nicosia 3/4 : 0
17/Sep 19:15 Ventspils 1 – 3 Rosenborg BK 1 1/4 : 0
17/Sep 20:30 Renova Cepciste 0 – 1 Hajduk Split 1 : 0
17/Sep 21:00 Avan Academy 2 – 1 Fola Esch 0 : 3/4
17/Sep 21:00 Lokomotiv Astana 4 – 0 Buducnost Podgoricagorica 0 : 1 3/4
17/Sep 21:00 Teuta Durres 1 – 3 Granada 1 3/4 : 0
17/Sep 22:00 Lincoln 0 – 6 G.Rangers 2 3/4 : 0
17/Sep 22:30 KuPs 1 – 2 Slovan Bratislava 3/4 : 0
17/Sep 22:45 Botosani 2 – 0 Shkendija 79 0 : 1/2
17/Sep 23:00 Bodo Glimt 5 – 0 Zalgiris Vilnius 0 : 2
17/Sep 23:00 IFK Goteborg 1 – 2 FC Copenhagen 1/2 : 0
17/Sep 23:00 Lokomotiv Plovdiv 0 – 2 Tottenham Hotspur 1 3/4 : 0
17/Sep 23:00 Neftci Baku 1 – 2 Galatasaray 1 : 0
17/Sep 23:00 Riteriai 0 – 3 Slovan Liberec 1 : 0
17/Sep 23:30 Flora Tallin 1 – 1 KR Reykjavik 0 : 0
17/Sep 23:30 Olimpija Ljubljana 2 – 1 Zrinjski 0 : 1/4
18/Sep 00:00 CSKA Sofia 1 – 0 BATE Borisov 0 : 1/4
18/Sep 00:00 Djurgardens 7 – 0 Europa 0 : 3 1/4
18/Sep 00:00 Hibernians 0 – 2 Fehervar Videoton 3/4 : 0
18/Sep 00:00 Laci 0 – 1 Hapoel Beer Sheva 1/2 : 0
18/Sep 00:00 Lokomotiv Tbilisi 1 – 3 Dinamo Moscow 1 1/4 : 0
18/Sep 00:00 Maccabi Haifa 2 – 0 Kairat Almaty 0 : 3/4
18/Sep 00:00 OFI Crete 2 – 2 Apollon Limassol 0 : 0
18/Sep 00:00 Riga 5 – 0 Tre Fiori 0 : 2 3/4
18/Sep 00:00 Sfintul Gheorghe 0 – 3 Partizan Belgrade 1 3/4 : 0
18/Sep 00:30 Inter Club Escaldes 1 – 2 Dundalk 1 1/2 : 0
18/Sep 01:00 Aris Thessaloniki 2 – 0 Kolos Kovalyovka 0 : 3/4
18/Sep 01:00 Borac Banja Luka 1 – 3 Rio Ave 1 : 0
18/Sep 01:00 Connahs Quay Nomads 1 – 2 Dinamo Tbilisi 1 : 0
18/Sep 01:00 Perparimi Kukesi 0 – 3 Wolfsburg 2 : 0
18/Sep 01:00 Piast Gliwice 2 – 1 Hartberg 0 : 1/2
18/Sep 01:00 Shamrock Rovers 1 – 4 AC Milan 2 1/4 : 0
18/Sep 01:00 Sileks 1 – 0 De Rita Goni Lane 0 : 1/4
18/Sep 01:00 Standard Liege 4 – 0 Bala Town 0 : 2 3/4
18/Sep 01:15 Mura 05 1 – 2 AGF Aarhus 1/2 : 0
18/Sep 01:30 Coleraine 0 – 3 Motherwell 3/4 : 0
18/Sep 01:30 Viking 2 – 2 Aberdeen 0 : 0
18/Sep 01:45 Dunajska Streda 1 – 0 Baumit FK Jablonec 0 : 1/4
18/Sep 01:45 Linfield 3 – 2 Floriana 0 : 3/4
18/Sep 01:45 Servette 0 – 1 Reims 1/4 : 0
18/Sep 01:45 ZNK Osijek 1 – 2 Basel 1/4 : 0
18/Sep 02:00 Backa Topola 0 – 2 Steaua Bucharest 1/2 : 0
18/Sep 02:05 Budapest Honved 1 – 3 Malmo 1/2 : 0

Sweden Allsvenskan
18/Sep 00:00 Elfsborg 2 – 0 Mjallby AIF 0 : 3/4
18/Sep 00:00 Falkenberg 1 – 1 Varbergs BoIS 0 : 0