17/10/2019 8:31 pm
PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA TANGGAL 21 – 22 AGUSTUS 2019

PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA TANGGAL 21 – 22 AGUSTUS 2019

PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA TANGGAL 21 – 22 AGUSTUS 2019

PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA TANGGAL 21 – 22 AGUSTUS 2019

TOGEL ONLINE  –  PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA Terjitu:

English League Championship
22/Aug 01:45 Cardiff 2 – 1 Huddersfield Town 0 : 1/2
22/Aug 01:45 Charlton 1 – 1 Nottingham F 0 : 0
22/Aug 01:45 Fulham 2 – 0 Millwall 0 : 3/4
22/Aug 01:45 Leeds United 4 – 1 Brentford 0 : 1
22/Aug 01:45 Preston 2 – 2 Stoke 0 : 1/4
22/Aug 01:45 QPR 1 – 3 Swansea 0 : 0
22/Aug 02:00 West Brom 1 – 0 Reading 0 : 3/4

UEFA Champions League
22/Aug 02:00 Dinamo Zagreb 3 – 2 Rosenborg BK 0 : 1
22/Aug 02:00 Olympiacos Piraeus 1 – 0 Krasnodar 0 : 1/2
22/Aug 02:00 Young Boys 2 – 2 Crvena Zvezda 0 : 1/2

AFC Cup
21/Aug 19:45 Abahani Limited 2 – 1 April 25 Sports Club 1/4 : 0

INDONESIA Liga 2
21/Aug 15:30 Perserang Serang 0 – 2 Sriwijaya 1/4 : 0

NORTH MACEDONIA Macedonian Cup
21/Aug 22:00 Fortuna Skopje 0 – 4 Sileks 3 : 0
21/Aug 22:00 KF Gostivar 2 – 0 Shkendija 0 : 1/2
21/Aug 22:00 Kozuv Gevgelija 1 – 4 Renova 1 : 0
21/Aug 22:00 Kravari 1 – 1 Labunishta 0 : 1/4
21/Aug 22:00 Lok. Skopje 2 – 1 Struga Trim & Lum 0 : 3/4
21/Aug 22:00 Ohrid 2 – 4 Belasica 2 : 0
21/Aug 22:00 Osogovo 3 – 0 Pobeda 0 : 1 1/2
21/Aug 22:00 Prevalec 1 – 2 Borec 1 1/4 : 0
21/Aug 22:00 Teteks 1 – 0 Shkupi 0 : 1/2
21/Aug 22:00 Vellazerimi 2 – 2 Rabotnicki 0 : 1/4

QATAR Premier League
21/Aug 21:20 Al-Sadd 1 – 1 Al Wakra 0 : 1/4
21/Aug 23:30 Qatar SC 2 – 0 Al-Duhail 0 : 1/2

RUSSIA Russian Cup
21/Aug 16:00 Chita 1 – 0 Luch 0 : 3/4
21/Aug 20:00 Alania Vladikavkaz 2 – 2 R. Volgograd 0 : 1/4
21/Aug 21:00 Ararat Moscow 2 – 0 Nizhny Novgorod 0 : 3/4
21/Aug 22:00 Akron Tolyatti 3 – 1 M. Saransk 0 : 1
21/Aug 22:00 Chernomorets Novorossijsk 2 – 1 Armavir 0 : 1 1/4
21/Aug 22:00 Inter Cherkessk 4 – 1 FK Chayka 0 : 1 1/2
21/Aug 22:00 Salyut-Belgorod 2 – 0 F. Voronezh 0 : 3/4
21/Aug 22:00 Veles Moscow 1 – 2 T. Moscow 1/2 : 0
21/Aug 22:30 Kamaz 5 – 1 Neftekhimik 0 : 2 1/2
21/Aug 22:30 Leningradets 3 – 0 Baltika 0 : 1
21/Aug 22:30 Ryazan 1 – 1 Chertanovo M 0 : 1/2
21/Aug 22:30 Shinnik Yaroslavl 1 – 3 Tekstilshtik 3/4 : 0
21/Aug 23:00 FK Chimki Moskovska oblast 2 – 2 Kursk 0 : 1/4